Numero de piece 8-681995 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $68.40


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681995 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003771 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2016 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 11.95 kg |