Numero de piece 8-681994 | Marque: CMX | 7 articles en stock
CA $59.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681994 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098175171 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 10.57 kg |