Numero de piece 8-681953 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681953 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080215 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 9.10 kg |