Numero de piece 8-681016 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $100.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681016 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098114613 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.30 cm |
| Largeur | 37.30 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 18.10 kg |