Numero de piece 8-680982 | Marque: CMX | Rupture
CA $74.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680982 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098322308 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 12.50 kg |