Numero de piece 8-680822 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.60


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680822 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098114231 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 6, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 5.95 kg |