Numero de piece 8-680768 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $77.68


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680768 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098131832 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 9, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 13.41 kg |