Numero de piece 8-680732 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $57.71


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680732 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098098272 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 20, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 10.83 kg |