Numero de piece 8-680508 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $77.55


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680508 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098079318 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 13.50 kg |