Numero de piece 8-680404 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680404 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098103389 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 13, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.90 cm |
| Largeur | 30.90 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 8.61 kg |