Numero de piece 8-680319 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.30


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680319 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098044668 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 14, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.17 kg |