Numero de piece 8-680305 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $91.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680305 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098048444 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.70 cm |
| Largeur | 37.70 cm |
| Hauteur | 10.60 cm |
| Poids | 17.90 kg |