Numero de piece 8-680280 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $77.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680280 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098087443 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 18, 2007 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 10.70 cm |
| Poids | 14.85 kg |