Numero de piece 8-680166 | Marque: CMX | Rupture
CA $52.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680166 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098034461 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 13, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 10.74 kg |