Numero de piece 8-680025 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680025 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098007021 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2002 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 6.20 kg |