Numero de piece 8-6048 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $37.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-6048 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098006055 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 8.04 kg |