Numero de piece 8-582458 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $71.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582458 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098065106 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 13.50 kg |