Numero de piece 8-581912 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $70.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-581912 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098065021 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 11.96 kg |