Numero de piece 8-581048 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $62.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-581048 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174655 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 23, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.10 cm |
| Largeur | 33.10 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 10.61 kg |