Numero de piece 8-580410 | Marque: CMX | Rupture
CA $35.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580410 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098048512 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 7, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 6.95 kg |