Numero de piece 8-580387 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580387 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098079257 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.10 cm |
| Largeur | 33.10 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 9.85 kg |