Numero de piece 8-580212 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580212 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098057460 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 5, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 5.66 kg |