Numero de piece 8-580137 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580137 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098026480 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.40 cm |
| Largeur | 26.40 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 5.85 kg |