Numero de piece CMX-D1467 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.33


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1467 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098837550 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 2, 2021 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.24 kg |