Numero de piece CMX-D1080 | Marque: CMX | Rupture
CA $40.68


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1080 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098821849 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 1.97 kg |