Numero de piece BAN-RPF3250 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $7.92


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-RPF3250 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump and Power Steering |
| UPC | 649717004828 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2012 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 1.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |