Numero de piece BAN-7PK1635 | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $38.50


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1635 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717220112 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 22, 2016 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.19 kg |