Numero de piece BAN-6PK1555 | Marque: Bando | Rupture
CA $38.28


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1555 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717134907 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 24.20 cm |
| Largeur | 8.10 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.16 kg |