Numero de piece BAN-6PK1450 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $31.23


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1450 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717233679 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 22.60 cm |
| Largeur | 7.60 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.32 kg |