Numero de piece BAN-7PK1550 | Marque: Bando | Rupture
CA $36.61


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1550 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717153878 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 24.50 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 0.16 kg |