Numero de piece BAN-5PK1765 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $23.27


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1765 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717236335 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 29, 2016 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 0.14 kg |