Numero de piece BAN-8PK3160 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $82.12


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK3160 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717285098 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 12.40 cm |
| Hauteur | 3.80 cm |
| Poids | 0.91 kg |