Numero de piece BAN-8PK2515 | Marque: Bando | Rupture
CA $55.20


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK2515 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717015787 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.30 kg |