Numero de piece BAN-6PK2320 | Marque: Bando | Rupture
CA $48.43


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2320 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717172015 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 0.16 kg |