Numero de piece BAN-6PK1685 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $34.30


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1685 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717134914 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 2.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 0.16 kg |