Numero de piece BAN-6PK1219A | Marque: Bando | 4 articles en stock
CA $35.26


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1219A |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717285036 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.12 kg |