Numero de piece BAN-5PK1665 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $34.06


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1665 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Alternator, Air Conditioning and Power |
| UPC | 649717259709 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |