Numero de piece BAN-5DPK1550 | Marque: Bando | Rupture
CA $83.86


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5DPK1550 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Water Pump, Air Conditioning and Power Steering |
| UPC | 649717302382 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 24.10 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.29 kg |