Numero de piece BAN-4PK1400 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $17.19


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK1400 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering and Air Conditioning |
| UPC | 649717251499 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 8, 2011 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 22.50 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |