Numero de piece BAN-3PK1200 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $19.24


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-3PK1200 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Power Steering |
| UPC | 649717254001 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.07 kg |