Numero de piece BAN-6PK1715 | Marque: Bando | Rupture
CA $37.15


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1715 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Main Drive |
| UPC | 649717003012 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 1, 2010 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.18 kg |