Numero de piece BAN-4PK1245 | Marque: Bando | Rupture
CA $21.07


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-4PK1245 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717001346 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.30 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.08 kg |