Numero de piece BAN-5PK1750 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $35.52


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1750 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator and Air Conditioning |
| UPC | 649717014537 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.20 cm |
| Largeur | 9.10 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.32 kg |