Numero de piece BAN-5PK1140 | Marque: Bando | 7 articles en stock
CA $21.42


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1140 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Alternator |
| UPC | 649717233778 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 25.90 cm |
| Largeur | 9.40 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.10 kg |