Numero de piece BAN-8PK3105 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $68.93


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK3105 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717155421 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2010 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 4.00 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |