Numero de piece BAN-8PK1781 | Marque: Bando | 7 articles en stock
CA $51.56


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK1781 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717220402 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 27.70 cm |
| Largeur | 9.20 cm |
| Hauteur | 3.80 cm |
| Poids | 0.53 kg |