Numero de piece BAN-8PK1395 | Marque: Bando | Rupture
CA $36.20


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK1395 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717013011 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 11.60 cm |
| Hauteur | 3.80 cm |
| Poids | 0.19 kg |