Numero de piece BAN-6PK1660 | Marque: Bando | 6 articles en stock
CA $48.88


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1660 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Air Conditioning, Alternator and Power Steering |
| UPC | 649717152123 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 20, 2009 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |