Numero de piece BAN-8PK3210 | Marque: Bando | 5 articles en stock
CA $72.76


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-8PK3210 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717258573 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 2, 2015 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 3.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |