Numero de piece BAN-7PK2035 | Marque: Bando | 4 articles en stock
CA $59.77


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK2035 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717259877 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 21, 2016 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.24 kg |